





7 586 ₴
6 299 ₴
Показать оптовые ценыПрофессиональный подкатной низкопрофильный домкрат SCHEPPACH SCH-TH33013 QUICK LIFT используется для быстрого подъема на высоту 75-505 мм всех типов автомобилей со сверхнизким клиренсом и массой до 3 тонн. Благодаря системе QUICK LIFT для достижения предельной высоты достаточно 12 утков рукоятки. Домкрат подходит для использования на станциях технического обслуживания и шиномонтажа.
Преимущества
SCHEPPACH является одним из ведущих производителей строительной, сельхозтехники и инструментов в мире. Компания предлагает широкий выбор продукции, отвечающей потребностям различных потребителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 3 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 505 мм |
| Высота подхвата | 75 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 35.2 кг |
| Состояние | Новое |