


510 ₴
| Диаметр реза струны, макс. | 0 мм |
| Длина (L) | 175 мм |
| Диаметр реза провода средней твердости, макс. | 2,6 мм |
| Диаметр реза мягкой проволоки, макс. | 3,2 мм |
| Диаметр среза твердой проволоки, макс | 2,0 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wurth |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бокорезы |
| Длина инструмента | 180 мм |
| Состояние | Новое |