





3 299 ₴
2 799 ₴
Набор ударных головок YATO предназначен для затяжки/разборки крепежа с ударом (пневматические гайковерты, ударные ключи). Инструмент выполнен из высокопрочной стали хром-молибдена CrMo SCM-440. Молибден увеличивает прочность стали.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Квадрат | 3/4" |
| Количество в наборе | 8 шт |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Размер max | 41 мм |
| Размер min | 22 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |