




3 300 ₴
Домкрат DP-25385K предназначен для быстрого и безопасного подъема автомобилей. Имеет низкий подкат и удобен в использовании. Легко транспортируется в прочном чемодане.
Характеристики товара:
Преимущества:
Низкий подкат: подходит для низких автомобилей и тюнинговых авто.
Легкий вес: 14.5 кг позволяет легко переносить и использовать домкрат.
Надежность: прочная конструкция обеспечивает безопасную работу с авто.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Max |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 385 мм |
| Высота подхвата | 85 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 14.5 кг |
| Состояние | Новое |