


1 200 ₴
1 149 ₴
Набор длинных головок для алюминиевых дисков YATO YT-10565
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Квадрат | 1/2" |
| Количество в наборе | 3 шт |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Размер max | 21 мм |
| Размер min | 17 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |