

3 799 ₴
Домкрат YATO YT-1720 предназначен для подъема автомобилей и др. грузов при выполнении ремонтных и монтажных работ. Компактный и удобный в эксплуатации, оснащен ручкой. Характерная особенность – его низкая начальная высота, так что Вы можете двигать домкрат под каждый автомобиль, особенно подходят для низких спортивных автомобилей. Гидравлический цилиндр расположен горизонтально и имеет встроенный регулирующий клапан, рычаг управления подъемника.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 359 мм |
| Высота подхвата | 89 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 15 кг |
| Состояние | Новое |