








1 715 ₴
Характеристики
Тип набора Набор торцевых головок
Рабочий профиль 6-гранная
Вес (кг) 4,9
Количество элементов (шт) 13
Комплектация
Набор головок торцевых ударных 1/2" длиной 78mm: M: 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 19, 21, 22, 24, 27, 32 mm
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gut Meister |
| Страна производитель | Германия |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Квадрат | 1/2" |
| Размер max | 32 мм |
| Размер min | 10 мм |
| Количество в наборе | 13 шт |
| Состояние | Новое |