







1 999 ₴
Тип набора
Набор торцевых головок 3/8 25шт
Рабочий профиль 6-гранная
Комплектация
• 3/8" Головки торцевые: M: 8, 10, 11, 13, 14, 16, 17, 19, 21, 22, 24, 25 mm • 3/8" Головки торцевые удлиненные: M: 8, 10, 11, 11, 13 22, 24, 25 мм • 3/8" Адаптер-переходник карданный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gut Meister |
| Страна производитель | Германия |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Квадрат | 3/8" |
| Размер max | 25 мм |
| Размер min | 8 мм |
| Количество в наборе | 25 шт |
| Состояние | Новое |