



4 500 ₴
3 960 ₴
Набор ударных головок YATO YT-1155 предназначен для затяжки/разборки крепежа с ударом. Инструмент выполнен из высокопрочной стали хром-молибдена CrMo SCM-440. Молибден увеличивает прочность стали. Головка шестиугольная.
Размеры насадок 3/4": 22, 24, 27, 30, 32, 36, 38, 41 мм длинной 90 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Квадрат | 3/4" |
| Размер max | 41 мм |
| Размер min | 22 мм |
| Количество в наборе | 8 шт |
| Состояние | Новое |