
1 199 ₴
1 149 ₴
Профессиональный комплект ТТ-53 HANS из 8 головок, изготовленных из хромомолибденовой стали. Применяются в пневмоинструменте для монтажа/демонтажа колесного крепежа.
Особенности
Комплектность
| Основные характеристики | |
| Бренд | HANS |
| Количество предметов | 8 |
| Количество граней | 6 граней |
| Размер присоединительного квадрата | 1/2 дюйм |
| Максимальный размер головки | 22 мм |
| Марка стали | CrMo |
| Особенности | ударная |
| Параметры упаковки | |
| Тип упаковки | пластиковый кейс |
| Длина в упаковке | 106 мм |
| Ширина в упаковке | 130 мм |
| Высота в упаковке | 52 мм |
| Вес | 0.84 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hans |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Квадрат | 1/2" |
| Размер max | 22 мм |
| Размер min | 17 мм |
| Количество в наборе | 8 шт |
| Состояние | Новое |