
120 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
ДИСК ОТЛИЧНЫЙ ДЛЯ НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ, МЕТАЛЛА
350х3,2х32 мм
Профессиональный отрезной диск для металла, нержавеющей и конструкционной стали
✅ ДЛИННАЯ ЖИЗНЬ • ✅ БЕЗОПАСНАЯ ЭКСПЛУАТАЦИЯ • ✅ ЗНАК B
Отрезной диск Falon-Tech размером 350 х 3,2 х 32 мм предназначен для точной и быстрой резки стали, металла и нержавеющей стали (INOX).Модель A30RBF-T41 изготовлена из высококачественного электрокорунда (А), а благодаря использованию смоляной связки, армированной стекловолоконной сеткой, диск характеризуется высокой прочностью и безопасностью при эксплуатации.
применение:
Настольные фрезы
Порезка труб, прутков, листовой стали
Обработка нержавеющих и кислотоупорных металлов
Раскрой металлоконструкций
Особенности продукта – A30RBF-T41:
Тип абразива: А – электрокорунд (оксид алюминия)
Зернистость: 30 - универсальная, быстрая резкая металла
Тип: T41 - Плоский отрезной диск
Соединительное: БФ - смола, армированная стекловолокном
Твердость: R – высокая прочность
Применение: конструкционная сталь, нержавеющая сталь (INOX), металлы
Сертификаты: MPA Z-15086, марка "B" - подтвержденное соответствие стандартам безопасности ЕС
✅ Технические параметры:
Наружный диаметр (D): 350 мм
Толщина (h): 3,2 мм
Диаметр отверстия (d): 32 мм
Макс. скорость вращения: 4400 об/мин
Макс. рабочая скорость: 80 м/с
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Falon-Tech |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Металл |
| Диаметр внешний | 350 мм |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Толщина | 3.2 мм |