


450 ₴
Комплектация:
Головки шестигранные ударные длиной 78 мм.
Квадрат 1/2":
Размер – 10,13, 15, 16, 17, 19, 21,
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Falon-Tech |
| Страна производитель | Польша |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Квадрат | 1/2" |
| Размер max | 21 мм |
| Размер min | 10 мм |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Состояние | Новое |