

8 300 ₴
7 299 ₴
Пневматический подъемник YATO YT-17237 типа «снеговик» грузоподъемностью до 6 тонн позволяет очень быстро и без усилий поднимать легковые автомобили и грузовые фургоны. Большой диапазон подъема учитывает автомобили с более высокой подвеской, обеспечивая удобство и безопасность сервисных работ.
Параметры
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Грузоподъемность | 6000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Пневматический |
| Высота подъема | 400 мм |
| Высота подхвата | 150 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 23 кг |
| Состояние | Новое |