




8 500 ₴
7 299 ₴
Гидравлический подкатной домкрат ROCKFORCE RF-T830018Z имеет высоту подхвата 80 мм и обеспечивает быстрый и плавный подъем грузов массой до 3,5 т на высоту до 495 мм. Подходит как для автомобилей с низким клиренсом, так и для внедорожников и других авто с высоким дорожным просветом. Предназначен для профессионального использования.
Преимущества
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rock Force |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 3500 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 495 мм |
| Высота подхвата | 80 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 33.8 кг |
| Состояние | Новое |