


575 ₴
Вороток Г-подібний 1/2 "600 Х 200 мм Yato YT-12445 (Польща)
Технические характеристики YT-12445
| Производитель | Yato |
| Квадрат | 1/2" |
| Размеры, мм | 600 Х 200 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип инструмента | вороток Г-образный (L-образный) |
| Размер присоединительных головок | 1/2" |
| Длина инструмента | 600 мм |
| Состояние | Новое |