




850 ₴
Набор торцевых 6-гранных головок ударных 25 предметов от бренда Forcekraft с посадочным квадратом 1/2" и 1/4"
Особенности: Головки ударные предназначены для зажима/разжима деталей и другой работы внутри механизмов. Они могут использоваться в автомобильном ремонте, строительстве, промышленных процессах и других областях.
Преимущества: Головки изготовлены из высококачественной хромомолибденовой стали (Cr-MO), что обеспечивает им прочность и долговечность. Способны выдерживать значительные нагрузки и удары, что позволяет работать с более тугими крепежными элементами и устойчивы к повреждениям. Незаменимый инструмент в арсенале любого автомеханика или промышленного работника, который работает с крепежными элементами. Они обеспечивают быстрое и эффективное решение задач, связанных с крепежом.
Для удобства хранения и транспортировки поставляются в металлическом кейсе.
Тип крепления квадрат с отверстием
Количество 25 шт
Размер посадки 1/2, 1/4 дюйма
Система измерения метрическая
Наконечник внутренний шестигранник
Min размер головки 4 мм
Max размер головки 32 мм
Min размер головки нет дюйм
Max размер головки нет дюйм
Размер головки TORX min нет
Размер головки TORX max нет
Размер головки E min нет
Размер головки E max нет
Размер головки SPLINE min нет мм
Размер головки SPLINE max нет мм
Ударная да
Материал CrMo
Глубокая нет
Количество граней 6
Вес нетто 2 кг
Габариты без упаковки 105x50x290 мм
Упаковка кейс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FORCEKRAFT |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Квадрат | 1/4", 1/2" |
| Размер max | 32 мм |
| Размер min | 4 мм |
| Количество в наборе | 25 шт |
| Состояние | Новое |