

1 799 ₴
Набор инструментов ударных 1/2", 6 граней 17 предметов FORCEKRAFT FK-4172-5MPB - это незаменимый инструмент для любого мастера, который занимается ремонтом и обслуживанием автомобилей, а также строительными работами. Набор включает 17 насадок размером от 10 до 36 мм, которые позволяют работать с болтами и гайками в самых труднодоступных местах.
Преимущества:
Удлиненный профиль: Головки имеют удлиненный профиль, что позволяет работать в труднодоступных местах и для монтажа металлоизделий на шпильках.
Повышенная износостойкость Головки изготовлены из хромомолибденовой стали, твердость рабочих частей составляет 44-48 HRC.
Защита от разрушения: Матовое фосфатное покрытие предотвращает образование коррозии.
Удобство хранения и транспортировки: Набор поставляется в прочном кейсе.
Применение:
Технические характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FORCEKRAFT |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Квадрат | 1/2" |
| Размер max | 36 мм |
| Размер min | 10 мм |
| Количество в наборе | 17 шт |
| Состояние | Новое |