


4 999 ₴
- Глубокие - Посадочный квадрат: 3/4" - Ударность - головки изготовлены из хромомолибденовой стали, твердость рабочих частей составляет 44-48 HRC. - Матовое фосфатное покрытие предотвращает образование коррозии. - Набор поставляется в кейсе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FORCEKRAFT |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Квадрат | 3/4" |
| Размер max | 50 мм |
| Размер min | 17 мм |
| Количество в наборе | 16 шт |
| Состояние | Новое |