

6 860 ₴
Набор инструментов ударных,15 предметов 1" 6гр.(36,41,46,50,55,60,65,70,75,80мм),в метал. кейсе Forsage
Торцевые головки 1"6гр. 10 пр. (36, 41, 46, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80мм). Трещотка 600mm, удлинитель 200mm, удлинитель 400mm. Адаптер под вороток 3/4"(F) X 1"(M). Металлический кейс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forsage |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Квадрат | 1" |
| Размер max | 80 мм |
| Размер min | 36 мм |
| Количество в наборе | 15 шт |
| Состояние | Новое |