

1 899 ₴
Набор ударных глубоких головок с Г-образным воротком 1/2''15+1пр.(6-гр)(10,12,13-17,19,21,22,24,27,30,32мм,36мм-12гр) ForceKraft FK-4166A-5MPB, в кейсе
Универсальный набор ударных головок для работы в труднодоступных местах
Набор ударных глубоких головок ForceKraft FK-4166A-5MPB - это незаменимый инструмент для любого мастера, который занимается ремонтом и обслуживанием автомобилей, а также строительными работами. Набор включает в себя 15 насадок размером от 10 до 36 мм, которые позволяют работать с болтами и гайками в самых труднодоступных местах.
Преимущества:
Применение:
Технические характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FORCEKRAFT |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Квадрат | 1/2" |
| Размер max | 36 мм |
| Размер min | 10 мм |
| Количество в наборе | 16 шт |
| Состояние | Новое |