




169 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Alloid. Круг алмазный шлифовальный на липучке 125 мм, зерно 80
Бренд: Alloid
Диаметр внешний: 125 мм
Диаметр посадочный: 22,2 мм
Толщина круга: 2,0 мм
Назначение диска:керамика, гранит, камень
Способ резки: с подачей воды, сухой
Страна-производитель: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Alloid |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Шлифовальный |
| Обработка материала | Камень, Гранит, Керамика |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Зернистость | 80 |