

50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
ДИСК ОТЛИЧНЫЙ ДЛЯ КИСЛОТОСТОЙНОГО СТАЛИ - INOX
Фалон-Тех
230 x 22,2 x 1,8 мм
Ультратонкий диск Falon-Tech предназначен для точных резов, изготовлен из зерен корунда с грануляцией 60. Такой размер зерна гарантирует быструю и эффективную работу. Абразивные зерна дисков скреплены смоляной связкой, армированной стекловолокном с жесткостью «Т».
Идеальный срез – очень высокая прочность и эффективность дисков!
ХАРАКТЕРИСТИКА:
Основные свойства абразивных дисков: A46R-BF
Тип абразива – А – электрокорунд
Зернистость 46 – средняя
Уровень жесткости R - очень жесткий
BF шлифовальная связка - смоляная связка
Характеристики продукта:
Чрезвычайно крепкий отрезной диск из нержавеющей стали.
Высокая эффективность резки
Параметры:
Толщина (h) – 1,8 мм
Наружный диаметр (D) – 230 мм
Внутренний диаметр (d) – 22,2 мм
Максимальная скорость вращения – 6600 об/мин
Форма – плоская
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Falon-Tech |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Металл, Нержавеющая сталь |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 1.8 мм |
| Количество в упаковке | 25 шт |