

40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Круг отрезной для металла 230*2.0*22.23мм FALON TECH
Отрезные диски по металлу содержат абразивы, связанные синтетической смолой и усиленные стеклотканью. Очень прочные абразивные зерна из оксида алюминия отвечают за высокую эффективность резки металла и обеспечивают продленный срок службы инструмента.
Диски предназначены для быстрой резки элементов из конструкционной стали, нержавеющей стали, листов INOX, труб, профилей. Диски INOX толщиной 2,0 мм предназначены для быстрой резки тонких листов и тонкостенных профилей.
Диски FALON-TECH известны своей надежностью и долговечностью, в отличие от многих имеющихся на рынке отличаются очень высоким качеством и долговечностью, благодаря чему они пользуются признанием многих профессионалов. Чрезвычайно крепкий отрезной диск для кислотостойкой стали.
Технические параметры:
Толщина – 2,0 мм
Наружный диаметр - 230 мм
Внутренний диаметр – 22,23 мм
Максимальная скорость вращения – 6600 об/мин
Форма – плоская
Высокая эффективность резки
Диски соответствуют стандартам – MPA 31055 и PN-EN 12413
УПАКОВАНО:
УПАКОВКА 25 ШТ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Falon-Tech |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Металл |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Количество в упаковке | 25 шт |