

33 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
ДИСК ДЛЯ РЕЗКИ МЕТАЛЛА, ЧЕРНОГО СТАЛИ И КИСЛОТОСТОЙНОГО INOX
180 x 22,2 x 1,6 мм
ХАРАКТЕРИСТИКА:
Основные свойства абразивных дисков: A60F-BF
Тип абразива – А – электрокорунд
Зернистость 60 – средняя
Уровень твердости Т – жесткий
BF шлифовальная связка - смоляная связка
Характеристики продукта:
Чрезвычайно крепкий отрезной диск по металлу.
Высокая эффективность резки
Параметры:
Толщина (h) – 1,6 мм
Наружный диаметр (D) – 180 мм
Внутренний диаметр (d) – 22,2 мм
Максимальная скорость вращения – 8600 об/мин
Форма – плоская
Количество в упаковке – 25 шт.
Отрезные диски FALON-TECH по металлу имеют абразив на основе синтетической смолы и армированы стекловолокном. Однако крепкие абразивные зерна из оксида алюминия отвечают за высокую эффективность резки металла. Предназначен для быстрой резки элементов из конструкционной и кислотоупорной стали; то есть трубы, профили или листовой металл.
Идеальный срез – очень высокая прочность и эффективность дисков!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Falon-Tech |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Металл |
| Диаметр внешний | 180 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 1.6 мм |
| Количество в упаковке | 25 шт |