


6 500 ₴
Качественный автомобильный домкрат с двухпоршневым насосом. Построен по принципу ручного домкрата. Имеет гидравлический привод, работающий по горизонтальной оси. Низкий профиль позволяет поставить домкрат под любой автомобиль, в том числе с низким шасси. Незаменим в автосервисах, шиномонтажах и на СТО.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 508 мм |
| Высота подхвата | 85 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 34 кг |
| Состояние | Новое |