



12 300 ₴
Мощности зарядной станции хватит не только для многократного восстановления запаса батареи на смартфоне или ноутбуке. Благодаря стабильному источнику энергии можно запустить отопительный котёл или, например, в течение нескольких часов поддерживать работу холодильника.
Изначально устройство было выпущено исключительно для внутреннего рынка Германии. О его высоком качестве говорит распространённость как в
подразделениях немецких вооружённых сил, так и в других странах.
Общая мощность станции составляет 500 Вт. При этом благодаря большому количеству интерфейсов и правильному распределению энергии можно заряжать сразу 8 устройств различной мощности.
На корпусе присутствуют розетки на 12 и 230 В, а также несколько USB разъёмов для подключения гаджетов различной мощности. Предусмотрена зарядка от автомобильного аккумулятора и других источников на 12 и 24 В.Также есть солнечная панель, которая в хорошую погоду поможет восстановить значительную часть объёма встроенного аккумулятора без подключения к сети.
Помимо основной функции зарядки и поддержания работоспособности электроприборов, станция также может выступать в качестве осветительного прибора. На борту установлена яркая светодиодная лампа на 4 Вт с дополнительным режимом SOS..
Характеристики
Для Зарядная станция Revolt HSG-561 (561 Вт-ч)
| ПИТАНИЕ И АККУМУЛЯТОР | |
| Тип аккумулятора: | Литий-ионный |
| Время жизни: | 500 циклов |
| Полная зарядка: | 10 ч |
| РАЗМЕР И ВЕС | |
| Размер: | 292 х 165 х 210 мм |
| Вес: | 6,5 кг |
| ПРОЧЕЕ | |
| Цвет: | Темно-серый |
| Производитель: | Revolt |
| Тип: | Зарядная станция |
| ИНТЕРФЕЙСЫ | |
| USB: | 4 |
| USB Type-C: | 1 |
| USB-A: | 3 |
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Выходное напряжение: | 230 В |
| Мощность: | 500 Вт |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Revolt |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |