





5 500 ₴
Описание
Домкрат подкатной гидравлический 3т усиленный низкопрофильный (2 поршня, резиновая накладка, h min75мм, h max510) Forsage F-T830018
Профессиональный гидравлический подкатной домкрат для автомобилей со сверхнизким клиренсом
Домкрат подкатной гидравлический 3т усиленный низкопрофильный Forsage F-T830018 - это профессиональный инструмент, предназначенный для быстрого подъема автомобилей со сверхнизким клиренсом и массой до 3 тонн. Он имеет низкопрофильную конструкцию, которая позволяет работать с автомобилями, имеющими небольшой зазор между днищем и дорогой.
Преимущества
Домкрат подкатной гидравлический 3т усиленный низкопрофильный Forsage F-T830018 используется для:
Технические характеристики
Купите домкрат подкатной гидравлический 3т усиленный низкопрофильный Forsage F-T830018 и убедитесь в его надежности и эффективности!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forsage |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 510 мм |
| Высота подхвата | 75 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 30 кг |
| Состояние | Новое |