

529 ₴
Набор головок E-TORX для 1/2", 3/8" и 1/4" от FALON TECH GERMANY. в профессиональной автомастерской, так и в домашнем гараже. Все упаковано в удобный и прочный пластиковый футляр.
Хромованадиевая сталь (CrV-сталь) – особый вид стали, применяемый в основном в Европе. Используется для производства таких инструментов, как гаечные ключи и сверла.
В случае этого типа стали ее прокаливаемость повышается за счет использования хрома и ванадия в качестве легирующих добавк. Использование комбинации этих двух элементов может дать синергетический эффект, еще не получивший исчерпывающего определения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Falon-Tech |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Рабочий профиль | Звезда (Е-профиль) |
| Квадрат | 1/4", 1/2" |
| Размер max | 24 мм |
| Размер min | 4 мм |
| Количество в наборе | 14 шт |
| Состояние | Новое |