
345 ₴
описание
Набор из 4 удлинителей трещотки для розеток 1/2".
- Удлинители работают с розетками и трещотками 1/2".
- длина удлинителей - 75 мм, 125 мм, 200 мм, 250 мм
Удлинители работают с розетками и трещотками в системе 1/2".
Они используются для передачи привода от трещотки к розетке, при этом
позволяют добраться до труднодоступных глубоких мест.
Изделие изготовлено из хромованадиевой стали CrV 50BV30, устойчивой к скручиванию.
и растрескивание. Имеет фиксирующий шарик.
Материал: хромованадиевая сталь (Cr-V)
Длина расширения:
- 75 мм
– 125 мм
- 200 мм
– 250 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Falon-Tech |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инструмента | удлинитель |
| Квадрат | 1/2" |
| Размер max | 250 мм |
| Размер min | 75 мм |
| Количество в наборе | 4 шт |
| Состояние | Новое |