

2 549 ₴
ОПИСАНИЕ
MASTIFF Набор торцевых головок 19-50 мм 3/4'' 21ПР
Трещотка 3/4"DR 24 зубца
Вороток Т-образный
Удлинители 3/4"DR 100 и 200мм
Торцевые головки 3/4"DR: 19; 21; 22; 23; 24; 26; 27; 30; 32; 34; 36; 38; 41; 46; 48; 50 мм
Вес 12 кг.
Инструмент для промышленных предприятий, станции технического обслуживания и применения в быту
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mastiff |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Квадрат | 3/4" |
| Размер max | 50 мм |
| Размер min | 19 мм |
| Количество в наборе | 21 шт |
| Состояние | Новое |