



1 340 ₴
Набор торцевых головок Falon Tech 8-36 мм 12 гран. 1/2" 21 шт FT2112
Насадки торцевые изготовлены из высококачественных материалов, способных выдерживать большие нагрузки, что обеспечивает надежность и долговечность. Станет незаменимым помощником как для личного использования, так и в масштабах производства.
Характеристики:
Материал: сталь CrV
Количество элементов: 21
Тип: 12 гр внутренний SPLINE
Квадрат: 1/2 дюйма
Комплектация:
Головки торцевые 21 шт.
Кейс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Falon-Tech |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Рабочий профиль | Spline |
| Квадрат | 1/2" |
| Размер max | 36 мм |
| Размер min | 8 мм |
| Количество в наборе | 21 шт |
| Состояние | Новое |