

1 199 ₴
1 099 ₴
Профессиональный набор ударных торцевых головок 1/2" 10-32 мм. 13 единиц Falon Tech FT2213P
Насадки торцевые из высококачественных материалов, способных выдерживать большие нагрузки, что обеспечивает надежность и долговечность.
Станет незаменимым помощником как для личного использования, так и в масштабах производства.
Инструмент относится к профессиональному классу.
Характеристики:
Размер головок: 10,11,12,13,14,16,17,18,21,22,24,27,32 мм
Длина головок: 78 мм
Квадрат: 1/2 дюйма
Комплектация:
Насадки торцевые ударные: 13 штук
Кейс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Falon-Tech |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Квадрат | 1/2" |
| Размер max | 32 мм |
| Размер min | 10 мм |
| Количество в наборе | 13 шт |
| Состояние | Новое |